Консультации / Онкология

Злокачественная меланома передней брюшной стенки

Здравствуйте! Год назад нашли меланому после иссечения, была проведена лучевая и химиотерапия. сейчас появилась на местах срезов боль, которая как сама собой начинается, так и проходит, в ночное время боль усиливается, шрамы краснеют. Стоит ли обратится к врачу или это сезонная реакция.
Добрый день. Сделайте УЗИ области удаления и периферических л/узлов. В принципе многое зависит от глубины прорастания, но регулярные обследования (Рг грудной клетки, УЗИ брюшной полости и периферических л/узлов) нужно делать регулярно (не менее чем раз в полгода после года наблюдения. По поводу местных проявлений нужно смотреть - обратитесь к онкологу на очную консультацию. Доброго здоровья.