Консультации / Логопедия

Нам 2 10 не говорим

Здравствуйте.Подскажите что делать?Не говорим.Словарный запас слов 20-25.Остальное звуки ка,га,ба.Были полгода назад на приеме у невролога прописали лечение.Пропили когитум,с ребенком занимаемся.И кукольный театр пальчиковый и пазлы большие,крупу перебираем чего только не делаем.Результата нет.Повторит один раз и молчит как будто специально говорит не хочет.Психует,дерется что не по его.Уже не знаем как помочь заговорить.Помогите советом.Выписка невролога прилагается
К вопросу приложено фото
Добрый день.Почему невролог не провел обследование головного мозга:УЗИ,МРТ или другие варианты исследований?Посетите психоневролога,похоже,что в поведении есть элементы аутизма.Чтобы выяснить это ,необходимо пройти детальное обследование у специалистов.