Консультации / Болезни сосудов

Не рассасывается гематома после радио-частотной абляции на ноге

Здравствуйте. После операции ( делали через артерию) появился большой синяк на ноге, он проходит по немногу, а образовавшееся уплотнее нет(не пульсирует, температуры нет, боль при ходьбе) мажу ногу гепарин.мазью и троксевазин, что делать можно ещё и вообще это нормально после операции? К врачу возможность сходить появится через неделю только.
Здравствуйте, рекомендую в ближайшее время пройти ультразвуковую диагностику данного места и показаться обычному хирургу для дифференциальной диагностики, если потребуется хирург направит к сердечно-сосудистому раньше чем через неделю.