Консультации / Офтальмология

Нистагм

Доброго времени вам суток.Живу в ульяновской области. Вот на данный момент я являюсь дедушкой сразу двух внуков т.Ь двойняшки, сейчас им 3.5 Месяца. Родились не доношенные, 8месяцев. Врачи 1.09.15 Написали приговор - незрелость сетчатки и назначили эмоксипин и дексаметазон. На следующим приёме 15.09.15 Диагноз - врождённый нистагм,ретинопатия 2 стадии, активная фаза обоих глаз, узи глаз - в норме. Назначение: эмоксицин, левометицин. 29.09.15 Врождённый нистагм,ретинопатия 1 стадии, начальный самопроизвольный регресс. Назначение: эмоксицин. 20.10.15 Врождённый нистагм, антопатия сетчатки обоих глаз, os уплотнения хрусталика в центральной зоне в стекловидном теле флер. Назначение: ретиналамин на навокаине 0,5% внутремышечно. Другое лечение не назначают, боюсь за своих внуков, а именно, протянут время, а там типо время ушло. С какого возраста вы принимаете на лечение детей? Где и как можно ознакомиться о стоимости лечения детей. Заранее благодарен за ответ. Всего вам доброго.
Здравствуйте! Мы можем провести обследование в условиях медикаментозного сна для определения тактики и сроков лечения Ваших внуков. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7(495)921 3772 или закажите на сайте клиники обратный звонок, Вам перезвонят в удобное время и ответят на вопросы.