Консультации / Педиатрия

Не сформирован стул

Здравствуйте! Моей дочке 4 года, уже месяц у неё не сформирован стул, кашеобразный, то погуще бывает, то пожиже... В 2,5 года у нас находили лямблии, пролечились ( стул был как козьи шарики). Что делать, к какому врачу идти или какие анализы сдавать? Спасибо!
Здравствуйте. Прежде всего исключите рецидив лямблиоза ( анализ кала на цисты лямблий трехкратно или кал на наличие антигена лямблий) Дополнительно сдайте кал на дисбактериоз и копрограмму. Если будут выделены лямблии или патогенная кишечная флора, обратитесь к инфекционисту, если нет - продолжите обследование у педиатра