Консультации / Гастроэнтерология

Энтерол омез левофлоксацин

Здравствуйте уважаемые врачи! На данный момент прохожу лечение хронического бактериального простатита. Принимаю левофлоксацин 500(15-28 дней), энтерол ,омез. Так-же летом делал фгдс, заключение: эритематозная гастропатия, хелпил - тест, положительный. После начала лечение, заметил улучшение с пищеварением. Вопросы? 1) Допустимо ли принимать энтерол, в течение всего срока приема антибиотиков?(15-28 Дней) 2)если да,то сколько раз в день?(Сейчас пью 1 раз утром) 3)стоит ли принимать омепрозол? Сколько дней, и сколько раз в день? 4) Стоит ли чем- нибудь дополнить лечение?
А зачем много энтерола? Это доктор назначил на весь курс антибиотика? Тогда 1 р/д достаточно. Омепразол для защиты желудка с учетом вашего гастрита 1 таб на ночь 1 мес.