Консультации / Кардиология

Результаты обследования

Здравствуйте, антон владимирович. Подскажите, пожалуйста, что означают мои результаты обследования? Мне 40 лет, наблюдаюсь год у кардиолога с давлением. Перед очередным визитом к кардиологу прошла обследования. Эхо - небольшое увеличение полости левого предсердия, пролабирование передней створки митрального клапана с умеренным потоком митральной регургитации. Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий - признаки начального атеросклеротического поражения экстракраниальных сегментов магистральных артерий головы.Неровный ход обеих позвоночных артерий в каналах поперечных отростков шейных позвонков. Кровь - индекс гемолиза - 1, индекс липемичности - 5индекс иктеричности - 1. Алт - 12.40, Аст - 19.30, Креатинкиназа - 162.30, Билирубин общий - 11.20, Глюкоза - 4.93, Креатинин (enz.Idsm) - 76.00,Холестерин общий - 3.41, Холестерин лпвп - 1.03, Холестерин лпнп - 2.10, Триглицериды - 0.62, Индекс атерогенности (хс/хс лпвп - 3.31, Гиперчуствительный с - реактивный бе - 0.355, Ckd-epi (креатинин)- 85мл/мин/1.73. Скажите, пожалуйста, эти показатели хорошие или не очень?
Ничего ужасного в этих показателях нет. Следите за давлением, холестерином и весом.
Спасибо большое.