Консультации / Гастроэнтерология

высокий билирубин

Здравствуйте, доктор! У меня хронический холецистит, высокий билирубин2 раза выше нормы, гепатитом не болею , желтый цвет кожи. Врач выписывал корсил, желчегонные препараты, эсливер пила, холензим пью курсами, но никаких изменений нет.Посоветуйте пожалуйста что мне делать, несколько раз ходила к врачу, говорит что нет ничего страшного в повышенном билирубине.
Добрый день! При холециститах билирубин повышается редко. Необходимо дообследование. Причин для повышения билирубина очень много. Следует посетить гастроэнтеролога и составить программу дообследования.