Консультации / Терапия

Ухудшается состояние желудка

На протяжении 2 месяцев мне не дает покоя мой желудок: постоянно тошнит, а если отпускает, то ненадолго. Иногда возникает изжога, из-за которой тело начинает трусить. Последние 2 дня ничего толком не могу есть. От всего тошнит, ужасная слабость, страх. Спать по ночам нормально не могу. Раньше был гастрит. Принимаю некоторые таблетки, чтоб успокоить боль, но они мало помогают. Какие препараты могут помочь в таком случае? И можно ли лечить это состояние в домашних условиях, не обращаясь к врачу?
Добрый день.Вам необходимо срочно обратиться к врачу.выполнить ФГДС т.к своими таблетками вы можете очень сильно навредить