Консультации / Кардиология

Расшифруйте пожалуйста велоэргометр

Мужу 25 лет. У него с рождения пролапс митрального клапана. И сейчас подозревают ибс. Он всю жизнь занимался спортом потом забросил, могло ли это как нибудь повлиять
К вопросу приложено фото
Понятно, что никакой ИБС у молодого мужчины с интенсивными занятиями спорта в анамнезе нет. Но теперь получен результат пробы с нагрузкой, который расценен, как сомнительный и для уточнения ситуации надо будет использовать более точные методики. Например, стресс-ЭХОКГ.