Консультации / Урология

За полгода изменились показатели спермограммы

Добрый день. Роман, подскажите пожалуйста. Болезней, инфекций и патологий не выявлено. Уролог выписал Спермактин, Селцинк, уколы ХГЧ. Пока меня готовили на ВМИ, у мужа все испортилось. Причину не нашли. Подскажите от выписанных урологом препаратов возможно улучшение. (Препараты дорогие), или все таки готовится на ЭКО+ИКСИ? Спасибо. Ирина
К вопросу приложено фото
Желательно вам и ему еще раз нужно обследоваться ПЦР методом на половые инфекции, на воспалительные болезни половых органов. Пройдите поэтапное( антимикробное, противовоспалительное, стимулирующее) лечение. Есть шанс зачать естественным путем.