Консультации / Лекарственные препараты

Уколы

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: врач прописал мне делать уколы диклофенак внутримышечно и лизин внутривенно, уколы мне колет дома муж и как-то получилось, что он перепутал ампулы и уколол мне лизин внутримышечно. Скажите, пожалуйста, какие могут быть последствия этого укола?!
Добрый день! Это грозит только тем, что на месте укола может образоваться болезненная шишка и он не окажет терапевтического действия. Здоровья Вам!