Консультации / Кардиология

Что означает нарушения в ЭКГ

Здравствуйте! Сделал экг заключении: ритм синусовый, чсс=58-66 уд/мин. Вертикальное положение эос. Нерезко выраженное нарушение процессов реполяризации в миакарде нижнебоковой стенки и высоких боковых отделов. Терапевту это заключение с нарушениями не понравился. Отправила на узи сердца и повтор экг. Узи все хорошо. Экг такое же. С чем эти нарушения связаны? На что они влияют?Стоит ли переживать? Сердцем никогда проблем не было. Занимаюсь регулярно спортом. Сейчас начал бегать по утрам, но из-за первого экг перестал. Фото сделал новые
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я ничего страшного не вижу, физиологические изменения. Но я вижу только ЭКГ.