Консультации / Педиатрия

Вены

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня всд по гепотич.Типу.,Астенический синдром.Стала замечать,что стали заметны вены на лице,руках особенно на запястьях,и локтевой сгиб.На груди,ногах,с обратной стоны колена.Это страшно?Рост 153 вес 40.И могут ли она проявляться больше и больше?Анализы сдавала,немного сгущение крови,сказали не страшно,пить больше воды. Что делать с венами,почему они стали проявляться?Спасибо
Добрый день! Вены становятся видны от истощения, больше кушайте - образуется подкожно-жировая клетчатка и сосуды не будут так проявляться. С уважением, Екатерина Анатольевна