Консультации / Педиатрия

Нам 2 5 мес мы до сих пор не переворачиваемся

Здравствуйте, юлия александровна!Подскажите пожалуйста нам через 2 недели будет 3 мес.И мы до сих пор не переворачиваемся.(((Находимся на гв и+ив. Как правильно научить переворачиваться? Какую гимнастику может делать?И у меня ребенок в 12 часов ночи ложимся спать и встаем в 12,.00 Или 13.00 Дня.Нормально ли это что спим до обеда?Днем тоже спит по 1-2ч в 12ч ночи грудь+смесь накормлю и спать, следующее кормление только в 4 утра, т.К сама просит до 13.00 Чисто на грудн.Молоке. Остальное кормление по требованию .Спасибо большое!
Добрый день! Возраст очень маленький для переворотов. Переворачиваются на живот обычно в 4-6 месяцев. Ребенок этого возраста живет в режиме, удобном родителям. С уважением, Климова Ю.А.