Консультации / Педиатрия

О памперсах

Здравствуйте у меня сын родился я место подгузника пользуемся памперсом под названием baggies но пользуемся круглосуточно шас моему сыну 1.5 Месяца я вроде бы довольна они дышышие я хачу использовать до 5ти месяцев а потом горшочек но мне говорят что вредны а в интернете говорят обратное каму верит вредны или нет?
Здравствуйте! Не переживайте, одноразовые подгузники не вредны. Весь мир пользуется более 50 лет, и все довольны. Марка подгузника выбирается согласно вкуса родителей, и принципиально не отличается друг от друга.