Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на козье молоко у младенца

Здравствуйте,моему ребенку 6.5 Месяцев!У нас болит живот до сих пор,но суть не в этом.. Неделю назад со смеси перевели на козье молоко разведенное 1/1 ребенок не аллергик,но на день 4 у нас обсыпало животик,думали потничка,а вчера шечки обсыпало,сегодня заметила,что и ножки и сыпь шершавая!И где то со второва дня ребенок кричал криком от боли в животе!Кроме молока больше ничего не давали!Может ли быть аллергия га козье молоко?Отменять ли молоко?И стоит ли попробывать давать коровье молоко?Или раз на козье аллергия то и на коровье молоко?Или стоит вернуться на смесь?Что вообще посоветуете в нашей ситуации?Какие рекаминдации?Мама говорит что у меня в детсве тоже обсыпало на козье молоко!Думаю это наследственное!Ребенок вообще не аллергик!Я начала давать капли фенистил по 3к. 3 Раза в день?Правильно ли я делаю?Буду очень благодарна за ответ!
Здравствуйте! Да, отменять!!! Ни факт у козьего и коровьего молока разный состав, но лучше адаптированная смесь. Нет, не правильно. Вам надо показать ребенка доктору и обследовать его