Консультации / Отоларингология

Затяжной насморк

Сыну 3 года, не аллергик. После перенесенного орви затяжнойнасморк месяц. Ночью дыхание свободное, но днем сопли:то прозрачные жидкие, то погуще желтоватого или слегка зеленоватого оттенка. В целом заметно меньше, чем в острый период болезни. Лечились:сиалор, изофра, ринофлуимуцил, промывания физраствором. Проблем с аденоидами нет, три недели назад резался второй моляр, но он уже давно вылез и больше не беспокоит. Может ли такой след от орви считаться нормой, и если нет, как лечить?Много пьем и гуляем
Здравствуйте! Нет, не может. Как и чем лечить, а точнее вылечить надо осмотреть ребенка очно и посмотреть результат анализа крови. Покажите ребенка доктору