Консультации / Стоматология

У девятилетнего ребенка обнаружен лишний зуб в верхней десне

Возможно ли "вытянуть "постоянный зуб или лучше оставить всё как есть,чтобы в будущем поставить коронку на молочный зуб? Нужно ли сейчас удалять молочный? Два стоматолога рекомендуют противоположное : первый- срочно удалять,второй-не трогать ни в коем случае.
К вопросу приложено фото
Конечно,ждать нельзя!!! Как именно будет протекать лечение - без осмотра и ещё нескольких снимков не могу подсказать.