Консультации / Педиатрия

Привывка полиемилита

В понедельник сыну 9 месяцев делали оральну привывку от полиемилита,все было нормально,через 2 дня ночью была температура с утра жена начала мерять температуру у него начинаются судорги закатывает глаза с рта кров шла, мы вид ужасный был,мы привезли его в больницу его прокапали, у врачей спрашиваем в чем проблема они говорят вирус такой подхватил, мы думаем что это все из за вакцины !?
Добрый день! Нет, судороги и закатывания глаз бывают при высоких цифрах температуры, нужно было просто не давать ей расти до таких показателей. Скорее всего, это вирусная инфекция, не более того. С уважением, Екатерина Анатольевна