Консультации / Педиатрия

Запор

17Дней ребенку перестал ходить в туалет мучается хочет по большому были смеси и эспумизан и клизма не помогает что делать
Добрый день! Задаете такой вопрос, а не указываете на каком кормлении ребенок! Если на ГВ - маме исключить все молочное, так как виной этому молочный белок. Если на ИВ - менять смесь на фрисовом. И отпаивать укропной водой, делать массаж животика. С уважением, Екатерина Анатольевна