Консультации / Сексология

Было всё отлично но что то пошло не так

Здрасте. Такое дело...Вот половая жизнь началась с 16 лет. Всё проходило более чем хорошо, член стоял отлично и регулярно, вообще без перебоев. Сейчас мне от скоро 21 исполнится, и тут что то пошло не так. Членик стоит в последнее время вяло, не такой твёрдый как прежде, падает быстро, иногда даже всё на столько плохо что даже не встаёт вообще. Причём эти перебои стали чуть ли не регулярными. Мастурбация 1 раз в неделю, секс 4-5 раз ( был во всяком случае, сейчас просто стыдно перед девушками в постели). Так вот, что это может быть и что делать? К врачу пока не ходил, ибо не уверен стоит ли,может не всё так плохо. Подскажите/посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Здравствуйте. Интересный момент, член превратился в членик, а мы думаем стоит ли идти к доктору. Может не всё так плохо? Выход есть из любой ситуации, только не задерживать эту ситуацию у себя. Советую разобраться, пока не развился синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. А это уже сложнее... Если есть сексолог рядом, то к нему или мой телефон на страничке. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Было всё отлично но что то пошло не так» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.