Консультации / Сексология

Сексуальная активность

Добрый день, мне 23 года. Сейчас живу с девушкой около года и стали появятся проблемы в сексе(до этого тоже они были но не так часто) активную половую жизнь веду года 3 то есть секс постоянно 2-3 раза в неделю. Проблема в том что во время полового акта может упасть, чтобы его поднять девушке приходится делать оральные ласки, меня это беспокоить начало, обращался к врачу(урологу) отправил на узи простаты там все хорошо. С другими анализами все хорошо на гепатит, сид. И другие анализа показали хорошие результаты. Девушка меня во всем устраивает, фигура ее нравится. Что может быть подскажите? И к кому обращаться по этому поводу?
Здравствуйте. Вы правильно обратились к сексологу. Уролог свои компетенции выполнил. Будем разбираться, если нет сексолога в городе. До этого проблемы тоже были... как справлялись? Чем предохраняетесь? Есть ли у вас результаты анализов и УЗИ на руках? Если да, то не могли бы вы прислать сканы мне?