Консультации / Дерматология и косметология

Странная чёрная точка на бедре

Добрый день, уважаемые специалисты! Сегодня в душе я обнаружила у себя на коже что-то странное, вчера этого не было. Оно не болит и вообще никак о себе не давало знать. Серной кислотой я на кожу себе не капаю, хожу в штанах, с гигиеной всё в порядке. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что с этим можно сделать на данном этапе, пока я ещё не успела сходить ко врачу? Йодом помазать? Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Укус насекомого? Ссадина? Ни чем мазаться не надо до визита к врачу.