Консультации / Педиатрия

ЗРР

Здравствуйте!!!!Дочке 3,2 она не разговаривает,точнее разговаривает на своем языке и простые слова,но очень мало.Проходили врачей в три года,невропотолог не увидел в этом ничего такого,а логопед поставила задержку речевого развития,сказала придти через пол года.Не подскажете может какие-нибудь лекарства пропить для стимуляции речи.В садике сверстники все разговаривают,а из-за ее молчания возникают проблемы с воспитателем.
Здравствуйте. Лекарственная терапия для улучшения работы головного мозга маленьким детям назначается только по строгим показаниям невропатолога ( в идеале, детского невропатолога). Если Вы не согласны с заключением Вашего невропатолога о психомоторном и речевом развитии Вашего ребенка, тогда следует обратиться за альтернативным мнением к другому невропатологу очно на прием. Здоровья Вам.