Консультации / Маммология

Результат УЗИ МЖ

Здравствуйте ! Сделала узи мж с разницей 2 дня ,хотелось бы получить консультацию по результатам обследования . Узи 29.10.15 Молочные железы смешанный фам без очагов локализации. Толщина железистого слоя-18 мм.Регионарные лимфоузлы не увеличены . Примечание : на фоне множественных кист обеих желёз размерами4-15 мм верх.Вн. Кв-те лмж "сложная "киста с неоднородным частично эхоплотным гиперэхогенным компонентом , р-ром 21*15мм.В верх внутр. Кв-те пмж гипоэхогенное , неправильной формы ,с неровными контурами, аваскулярное в данном исследовании, но с нежной акуст.Тенью образован. 16*9*12, Вероятно neo. Два дня спустя было сделано узи в другой клинике, вот результат :в пж определяется на 12часах округлой формы анэхольное образован с ровными контурами , размером 5*4 мм , на 10часах аналогичное образование 5*5 мм,в лж аналогичные образования на 14 часах 6*6 мм , на 9 часах анэхольное образование с неровными , четкими контурами 18*10 мм, с дорзанными усилением. При удк аваскулярное . Мж симметричны.Строение - представлена железистой и жировой тканью . Вот такие результаты узи. Хотелось бы узнать какое лечение и насколько серьёзно . Мне полных 52 , менопауза , болей ни каких не чувствую .
Для уточнения картины нужно обязательно иметь информацию по рентгеновскому исследованию молочных желез. Только тогда с маммологом Вы определите тактику лечения.