Консультации / Терапия

Болят сильно ноги ниже колен и пальцы на руках постоянно

Добрый день,подскажите пожалуйста что может быть,и какому специалисту обратиться? У меня есть проблемы с позвоночником,в шее протрузии,теперь и в пояснице. Был сильный стресс,поясница начала сильно болеть,отдавать в ноги, копчик.Поленилась у невролога цеоебрексом,все прошло.Через 2 недели перед циклом, опять тоже самое. Сейчас спина прошла.Сохраняются постоянные боли в ногах голени,показывание и слабость и показывание в пальцах рук.Слабость, подташнивает.Еще до этого меня кто то сильно укусил, вся покрылась красными пятнами, потом пропала тавегил,все прошло, потом опять снова.Но успела выпить таблетки.У собаки были глисты и лямблии,сейчас лечим ее.Не знаю к кому идти.Что это? Есть аутоимунный тороидит,нарушен монстр.Цикл. Уже месяц болею.Врачи ничего не знают.Подскажитечто это может быть?
Ревмопробы, ретнтген пояснично-крестцового отдела позвоночника (или мрт), консультация ревматолога.