Консультации / Сексология

Мастурбация

Доброго времени суток! Доктор, помогите с ситуацией. Мне 25 лет, встречаюсь с парнем 1,5 года, живем вместе. Регулярная половая жизнь началась в 22 года, до этого как то не требовалось ни секса, ни мастурбации. В сексе с парнем все устраивает-получаю удовольствие и оргазм(не регулярный, зависит от частоты занятия сексом в неделю и получаю его только в одной позе-сверху. Здесь прочитала в предыдущих вопросах, что это вполне нормально-я так устроена). Но случилось вот что-парень ушел в армию и как следствие отсутствие регулярного секса. Поначалу вроде ничего было, а теперь хоть на стенку лезь. Ранее не мастурбировала и очень хочется решить проблему с сексуальным удовлетворением. При разогреве парень стимулирует меня руками, и орально, но оргазма не испытываю. Крайнее возбуждение и желание безусловно, аж до дрожи в коленках, но не кончаю, хотя он старается. Подскажите как быть в отсутствии парня (иначе страдают окружающие из за моих нервяков.) Советы в интернете-расслабиться, найти на теле эрогенные зоны и т.Д.Не совсем работают-я слишком сосредоточена и подобные прикосновения к самой себе не возбуждают. Помогите пожалуйста, ну сил нет как требуется разрядка.
Здравствуйте. Осмелюсь предложить посетить секс-шоп. И выбрать приспособление которое временно сможет помочь в решении проблемы.