Консультации / Педиатрия

Рвота без температуры

Сыну 1 годик. Около недели по вечерам, а порой и в обед происходит рвота во время или практически сразу после еды. Сдали анализы (калл, моча, кровь и мазок). Они хорошие. Температуры и поноса нет. Врач предположила что из-за зубов или не правильное питание. Ребенок ничего не хочет есть. Я ему ложку в рот, а он тошнит. Питание диетическое даю. Зубы лезут жевательные. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Сын не ест, я очень переживаю...
Добрый день! диетическое диетическому рознь. Как кормите ребенка? Это может говорить о нагрузке на пищеварение, в частности, при избытке молочного. С уважением, Екатерина Анатольевна