Консультации / Педиатрия

Креон

Здравствуйте. На протяжении в год весили 9,6, сейчас в год и 9 весим 10 кг. Назначили креон. После 1 дня приема стул стал кашецеоразный. Раньше почти всегда был "овечий". А спустя 2 дня после приема в стуле появилась слизь. Сначала немножко, а сейчас (4й день) уже довольно много. Стул 1 раз в день. Раньше был утром, теперь вечером. Скажите стоит ли волноваться? Может идти на прием к педиатру снова?
Добрый день! Это может быть признаком наличия патогенной микрофлоры в кишечнике, поэтому нужно сдать анализ на дисбакетриоз и ограничить молочные продукты. С уважением, Екатерина Анатольевна