Консультации / Педиатрия

Асимметрия складок на ягодицах

Здравствуйте. Недавно у ребенка (год и 9 месяцев) на ягодице появилась складочка.То есть,если смотреть на ягодичную складку,то с внешней стороны ножки она идет к центру и с внутренней стороны ножки она идет к центру,но она не сливается в одну линию,а идут параллельно(на расстоянии друг от друга см 2).У второй ягодицы складка нормальная,как "улыбка".И получается,что одна ягодица нормально,а вторая со складкой чуть ниже середины.Из-за чего такое может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это может быть анатомической особенностью ребенка. Но все же с хирургом и ортопедом нужно проконсультироваться. С уважением, Екатерина Анатольевна