Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мою жену лечили в мариинке на отделении урологии.Поставили два катетора на обе почке,ставили глюкозу,делали переливание крови.Выписали с улудшениями но отправили на березовую аллею к онкологу.Были у онколога ,злокачественная опухол матки.Дали направление на узи ,через две недели должны были сделать.Но беда вырвала нечайяно катетор,вызвали скорую опять в мариинку,долго ждали пока поставят катетор,за это время сильно похудела,ничего не кушала.Прошли курс лечения в урологии,выписали поставили деагноз.Рак матки 4 степени,раковая интоксикация началась,лечащий врачь уролог сказал визите домой что все уже бесполезно,она уже сама ходить не можеть,сильные боли в спине,рвот тошнота,постоянная температура 37.4,Подскажите мои дальнейшие действия,совсем угорает.Спасибо за ранее.Анемия тяжёлой степени.
Здравствуйте. Дальнейшие Ваши действия должен координировать онкогинеколог.