Консультации / Гинекология

Беременность или проблемы со здоровьем

Здравствуйте! Мне 24. В этом месяце до овуляции за 1-2 дня был незащищенный секс. Измеряю базальную температуру первый месяц не с начала. Два дня до овуляции 36,9; 36,8. Вторая фаза уже длится 19 дней - t выросла постепенно с 37,0 и последние дней 6 - 37,4 - 37,5. Темп-ра тела не повышена. Примерно уже неделю слегла тянет низ живота в области матки (не по бокам). Боли не сильные, но беспокоят, что уже так долго. Цикл после отмены ок (4-5 мес.) Варьирует от 28-30 дней со скудными месячными. Сейчас задержка 2-4 дня. Вчера делала тест-отрицательный. На прошлой неделе были выделения беловатые. Сейчас их стало меньше. Болят соски. Немного как-будто давит на мочевой. Больше никаких симптомов беременности нет. Стоит ли мне беспокоиться по поводу неприятных ноющих ощущений внизу живота? В больницу теперь только в понедельник. Заранее спасибо!
Здравствуйте!попробуйте ещё сделать тест на беременность через 2 дня,это в том случае,если менструация так и не наступит.в понедельник или в ближайшее время,так как причин болей внизу живота-множество.а молочные железы могут болеть и накануне менструации.если беременность не подтвердиться-обязательно ещё сделайте УЗИ молочных желёз.