Консультации / Педиатрия

Урология

Добрый день. Ребенку 15 лет. Жалуется на частые позывы ,но не до конца. При мочеспускание боли нет. От него исходит какой то запах. Сняли узи,анализ сдали. Уролог сказал восполение мочевого пузыря и даже не посмотрев анализа на основании узи приписал следующие лекарства : уролесан,витопрайт ,фитозалин и кеон или неон укол 7 дней. Но я аннотации уролесана почитала что детям до 18 лет не рекомендуется. Подскажите что теперь делать. Буду признательна за ответ.
Добрый день! Я бы еще антибиотик посоветовала, так как воспаление имеет явный бактериальный характер. Уролесан -это растительное средство и назначить его можно и в более раннем возрасте. Ограничение в инструкции вследствии того, что препарат исследовали только на взрослых. Здоровья Вам!