Консультации / Хирургия

Ушиб ноги?

Здравствуйте! Сегодня споткнулась,упала на правое колено. Сначала было очень больно,минут через 5 полече,расходилась. К вечеру ногу больно сгибать больше,чем на 40 градусов примерно. И болит,при упоре на пятку. Хожу,хромаю. Может ли это быть не ушиб,а трещина? Чем опасно,чем можно мазать? Буду очень признательна за ответ!
Ушиб коленного сустава лечится физическим покоем 2-3 недели. Медикаментозное лечение неэффективно. В случае остаточных явлений, потребуется обследование коленного сустава у травматолога.