Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Доброе время суток,нам год и 2месяца,каждый раз ходим по большому с кровью ,стул раз в неделю,отправили нас провериться на глисты,не обнаружили .Врачи руками машут(((у меня у самой не ежедневный стул это может быть как то связано?Помогите пожалуйста.Свечи,дюфаллак не помогает все равно раз в неделю ходит(((
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбаткериоз, проверить по узи работу желчного пузыря и поджелудочной, ввести в рацион первые блюда ежедневно, ограничить сладкое питье и заменить его на минеральную вожу без газов. Здоровья Вам!