Консультации / Педиатрия

Отсутствие аппетита рвота

Ребенку 2.7 Годика. 3 Дня отсутствует аппетит, при попытки накормить супом сразу в слёзы, отворачивается. Если съест несколько ложек возникает рвота. При этом активен, хорошо пьет молочные продукты, ест фрукты. Что это может быть.
Добрый день! Нужно обратиться к гастроэнтерологу, пройти узи поджелудочной и желчного пузыря. Это может говорить о недостаточности ферментов и затрудненном оттоке желчи. Здоровья Вам!