Консультации / Стоматология

Крошатся зубы

После родов прошло 2 года,начали крошится зубы.Нужно ли принимать глюконат кальция.Сказали пломбы ставить бессмысленно сначала нужно укрепить эмаль.Так ли это?
Добрый день! Для назначения глюконата кальция необходимо провести биохимическое исследование крови. Если имеется недостаток кальция, то возможно. При нормальном уровне кальция - он может навредить. Существует множества препаратов для местного применения для укрепления тканей зуба.