Консультации / Педиатрия

Посинения над губой и под губой

Добрый день мое дочке месяц у нее посинение над губой и под губой что это может быть?
Здравствуйте! я бы рекомендовала в такой ситуации проконсультироваться с грамотным и опытным кардиологом и сделайте ЭКГ и узи сердца. Часто --это тонкая кожа и поверхностно расположенные сосуды, но надо исключить и проблемы с сердечком, чтобы дальше жить спокойно и не переживать о проблема. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся