Консультации / Педиатрия

Прививки от полиомиелита

Ребенок привит по календарю. Нужно ли повторно вакцинировать (сейчас мотивируют эпидемией), ребенку 2 года 1,5 мес
Здравствуйте! Я не вижу в этом смысла, однако я бы рекомендовала Вам посоветоваться с иммунологом или инфекционистом, возможно, у них есть для этого показания. Однако, ребенок вакцинирован, сделано уже 3 привики, правильно? не понимаю, почему Вас просят сделать еще...должны объяснить, какие аргументы приводят? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся