Консультации / Неврология

Боли

Здравствуйте, михаил андреевич. На приеме во 2 пол. Вы мне назначили ципрамил, но сильная колющая боль справа за грудиной не ушла. Можно ли данный препарат совместить с бета-адреноблокаторами (беталок зок). С уважением, ваша пациентка с ибс,стенокардией и остеохондрозом, половинкина
Добрый день, Людмила Николаевна. Да, можно, эти препараты не вступают во взаимодействие и совместимы между собой (оценивал в системе Lexi-Comp Online). C учётом набора ваших сопутствующих заболеваний, этот антидепрессант для вас наиболее безопасен (по данным проведённых ранее исследований антидепрессантов). Желаю выздоровления.