Консультации / Педиатрия

Кашель иногда

Ребёнку 4г.10Мес.У него бывает кашель.Вот три дня назад кашлял один день.Потом опять не кашляет.Сегодня опять кашляет.И так уже месяц.Что это?
Добрый день! Нужно сдать анализ крови, чтобы ответить на этот вопрос. Также нужно, чтобы ребенка осмотрел врач, послушал легкие. Только тогда можно делать какие то предположения. Здоровья Вам!