Консультации / Гастроэнтерология

Лечение эзофагита

Здравствуйте. Мне 23 года, с желудком проблем особо не было. Неделю назад ни с того ни с сего начались боли в эпигастрии. Изжоги не было, боли давящие, как будто схватили желудок и не отпускают. Всю неделю на овсянке, что пить не знаю. К терапевту попаду только через 3 недели. Сделала фгдс, вот результаты: пищевод проходим, стенки эластичные, перистальтика сохранена. Слизистая оболочка в н\3 неравномерно утолщена, сосудистый рисунок оскуднен. Кардия смыкается не полностью, частые активные срыгивания воздухом. Желудок обычных размеров и формы, стенки эластичные, складки расправляются. В просвете незначительное количество слизи. Слизистая оболочка во всех отделах розовая, влажная, структура сохранена. При ретроградном осмотре патологических изменений зоны субкардии не выявлено. Привратник округлый, смыкается, проходим. Луковица дпк обычной формы, структура слизистой не изменена. Рн-метрия: нормацдность, некомпенсированное антральное ощелачивание. Заключение: признаки хронического эзофагита, недостаточность кардии 1ст. Как мне убрать давящую боль в желудке до посещения терапевта?
Препарат эманера по 40 мг 1 раз в день и гевискон по 1 дозе 3 раза в день 10 дней и не откладывайте посещения врача