Консультации / Сексология

Меня не чувствует девушка

Здравствуйте. Меня зовут артём. Прошу вас помочь в очень сложном для меня вопросе. Мне 27, размер моего полового органа 13 длину и диаметр 3. Встречаюсь с одной девушкой уже три года. На большом расстоянии. Я у неё первый был, потом приехав через пол года я узнал что когда мы занимались сексом она меня не чувствовала, вернее когда у неё сухо там, то она ещё чувствует, но если становится влажно то она меня перестаёт чувствовать вообще. Не давно я узнал что она мне изменила в течении года с 2 парнями, проблема ещё и в том, что их она чувствовала хорошо, у них члены больше и у последнего значительно толще, но связь у неё с ними была лишь пару раз, следовательно взятки они её растянули и в чем проблема тогда незнаком, она мне говорит что я её возбуждаю, но она ничего не чувствует как только возбудится. Мы помирились и уладили разногласия, но секс... Я приехал вновь и с каждым днём все меньше этим занимаемся, я неудовлетворен вообще, она ходит злая, я не понимал в чем дело и вот она опять сказала что меня не чувствует, не понимаю что делать.. У меня до неё была девушка, но и она меня плохо чувствовала, меня это вводит в состояние тяжелой дисперсии, постоянного навязчивого состояния что я неудачник и тд, я к своей даже приставать после признания этого уже да же не хочу, покрыт с головы до ног комплексами... Помогите хоть чем то... Совет какой или увеличить член, я да же думал о химической кастрации.. Я в глубоком отчаянии..
Здравствуйте, Артём! Мужчина не может быть в глубоком отчаянии! Просто он ещё не занимался вплотную этим вопросом... С помощью специалиста! В вашем случае я хотел бы с вами поговорить! Тема для вас уже слишком "горячая" и переписка в этом случае не подходит. Запишитесь на прием по телефону. Первая консультация бесплатная. Жду!