Консультации / Дерматология и косметология

Родимое пятно

Здравствуйте, у меня плоское родимое пятно с рождения, оно не растет, но я бы хотела его убрать. Я хотела бы проконсультироваться с вами, можно ли его удалить и каким способом это лучше сделать? Поможет ли лазер или нет? Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Если Вы имеете в виду светло-коричневое пятно с неправильными очертаниями несколько квадратных сантиметров в щечно-нижнечелюстной области, то нужна консультация пластического хирурга.