Консультации / Отоларингология

Дозировка препарата Панцеф

Здравствуйте, моему ребенку 1г4мес, вес около 13кг, лор поставил диагноз аденоид и назначил среди прочего препарат панцеф, но, к сожалению, забыл указать дозировку. По инструкции получается 10мл/200мг в сутки, скажите, пожалуйста, верно ли я рассчитала? Обратиться ко врачу раньше чем через 2 дня никак не получится.
Позвоните доктору и задайте вопрос по какой схеме, как давать ребенку данный препарат