Консультации / Терапия

Назначение лечения

Добрый день! Две недели назад появились боли в правом боку, диарея. По результатам узи врач объяснила что у меня загиб желчного пузыря, изменения в печени... В нашем городе нет гастроэнтеролога, поэтому не имею возможности обратиться к специалисту. Может ли загиб желчного возникнуть во время беременности (ребенку 2 года). Пожалуйста назначьте лечение. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день.дицетел по 1 табл.2 раза в день 7 дней.и креон 25000 по 1 табл 3 раза в день во время еды 1 мес