Консультации / Гастроэнтерология

Закрутило живот стало плохо

Здравствуйте,мне 27лет,случилось утром со мной такая ситуация,очень сильно испугалась,боялась потерять сознания так как я была одна дома с детьми.Извините за подробности.Во время испорежения закрутило сильно живот,стало тяжело дышать,закружилась голова,затошнило,боли в животе,холодный пот прошиб,продолжалось в течение минуты две,хорошо что ванная рядом стало обмывать лицо холодной водой полегчало только тогда когда перестала быть боль в животе.Сейчас чувствую себя нормально.Стул не жидкий,мягкий.Подскажите что это может быть и надо ли обратится к врачу если да то к какому именно ???
Добрый вечер.состояние описанное вами требует консультации невролога.нейроциркуляторная дистония
Благодарю.скорее так и есть часто в поездке нахожусь.к врачу обязательно схожу.