Консультации / Кардиология

Прием препарата конкор

Здравствуйте, доктор! Мне 33 года, на фоне повышенного артериального давления врачи назначили прием препарата конкор 2,5 по утрам. Принимаю препарат уже на протяжении 6 месяцев. Сейчас стал вопрос о планировании беременности, как мне правильно исключить конкор и каким препаратом можно заменить конкор, чтобы в последствии контролировать давление.
Важно какие цифры давления были до начала конкора? Какие цифры во время лечения конкора?