Консультации / Хирургия

Бугор над грудью

Здравствуйте! Я кормящая мать уже 1,2 года, сегодня проснулась с температурой 37,5 и болью возле правой груди. Сначала врач поставил диагноз лактостаз, я пошла в роддом и меня хорошенько сцедили. В процессе обнаружили выпирающий бугорчик над грудью, как будто на грудной клетки. Именно он и болит. Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться за помощью?
Алин, вы были у специалиста, он вас видел, выполнял сцеживание.. Почему бы не задать этот вопрос ему? Я не вижу ни вас, ни "бугорка"....